u
Fight 4 PINK
3

Предстартовые расклады...

16.11.2016 | Просмотров: 1019

u
Перед стартом Giro D'Italia...
2

Подошло время для обсуждения главного старта первой части сезона, первого гранд-тура - Джиро Д'Италия. Итальянский гранд-тур имеет особое место в нашем чемпионате как единственный который проводился с самого первого сезона! По сравнению с предыдущими правилами начисления очков когда Тур де Франс оценивался чуть выше, в этом сезоне все ГТ уже имеют одинаковую ценность, поэтому у участников появляются дополнительные варианты стратегии выбора состава...

14.11.2016 | Просмотров: 25269

u
Патч v.1.8.0.0 для PCM16
1

Разработчики выпустили рекордно юбилейный для серий игр PCM десятый патч с обновлениями версии 1.8.0.0. В основном исправления связаны с сетевым режимом. Для пользователей PCM16 необходимо обновить игру через библиотеку в Steam.

Всё-таки нужно заметить, что недавно созданная петиция на официальном форуме игры дала свои плоды и в этом патче присутствует долгожданное исправление. Теперь в сетевом режиме можно отключить моральное состояние, что в дальнейшем способствует проведению таких популярных турниров как Чемпионат Мира... Также в патче есть несколько исправлений связанных с онлайн рейтингом в сетевом режиме и вылетами во время проведений онлайн соревнований.

03.11.2016 | Просмотров: 668

u
Видео уроки по созданию этапов от GlindiBley
1

Вашему вниманию представлены очень полезные видеоуроки по созданию этапов/гонок с помощью стандартного редактора от нашего участника-ветерана GlindiBley. В течении часа подробно рассказывающий про особенности и тонкости грамотного построения маршрутов, GPS навигации, дорог, деревень, городков и тому прочее... От имени всего сообщества выражаем благодарность!

20.10.2016 | Просмотров: 667

u
Открыт раздел
0

С сегодняшнего дня на нашем сайте открыт новый раздел "Скриншоты". На начальном этапе создана одна категория "Онлайн Чемпионат", в ней восемь под категорий, число соответствующее количеству проведённых сезонов. Для нашей с вами истории просьба всем действующим участникам, если у вас сохранились интересные, смешные или обычные скриншоты с максимальным размером в 500 кб., присылайте предварительно указав сезон, название и маленькое описание к нему... Особо активные участники будут поощрены в будущих соревнованиях!

19.10.2016 | Просмотров: 453

u
Rafa19 - новый лидер чемпионата!
0

После завершения Volta a Catalunya таблица чемпионата существенно изменилась. Победитель гонки участник Rafa19 (Украина) возглавил общий зачёт 8 сезона Онлайн чемпионата с 544 очками. Бывший лидер и соотечественник участник Agap4ik (Украина) опустился на одну строчку и теперь занимает второе место с 452 баллами и с отставанием в 92 очка. Замыкает тройку трёхкратный чемпион нашего сайта HighRoad (Беларусь), на его счету 438 очков. Остальная часть менеджеров уступает первой тройке достаточно много, но впереди ещё очень много соревнований, и каждый успех или неудача может отразиться на итоговый результат!

Следующие гонки состоятся уже сегодня вечером. Классики E3 Harelbeke и Gent - Wevelgem.

11.10.2016 | Просмотров: 458
« 1 2 3 4 ... 54 55 »
Вверх